четверг, 24 июня 2010 г.

Страничка в Казанский альбомчик

Сделала страничку №1 для Казанского альбомчика, скетч еще давно подсмотрела у АртУголка:



А вот и сама страничка:


Мб потом что-то добавлю (точки объемной краски на уголки на фотографиях или машинную строчку по периметру, вообще очень хочу попробовать, но так страшно, шила сто лет назад еще в школе)Как думаете?

А еще хотелось похвастаться:))) защитилась на 5, теперь в ожидании вручения своего красного диплома:))

5 комментариев:

  1. Поздравляю с красным дипломом!:) Мне нравится страничка. Красивая цветовая гармония. Только я бы (ИМХО) не стала поворачивать нижнюю фотографию, у тебя все элементы на станице расположены ровно, а фотка с журналингом заваливаются. А отстрочить крупным зигзагом можно не по периметру, а в нижнем левом и верхнем правом углу, чтобы визуально замкнуть квадрат из фоток... Но это я вообще фанат машинки, у меня каждая страничка и альбом прострочены:) Мне проще пришить, чем приклеить.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с защитой на 5!!!
    Я ЗА!!! машинную строчку, т.к. сама без нее практически не обхожусь. Мне уже любая работа без нее кажется незавершенной)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая страничка! Мне уголки очень понравились)) прям захотелось такой же дырокол)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, поздравляю с успешной защитой! Страничка хорошая получилась, под старину, особенно понравилась цветовая гамма как подобрана под фотки- все в спокойной сеппии и немного оранжевого.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большое спасибо!:))
    Akattava, спасибо за совет! Надо будет так и сделать:) Сначала только попрактикуюсь на обычных листочках, чтобы не завалить страничку:))

    ОтветитьУдалить