четверг, 4 ноября 2010 г.

Игра "Альбом по кругу"

Девочки, предлагаю нам поделать "Альбом по кругу", еще ни разу не пробовала, но думаю, это очень увлекательно!

Итак, что же это такое

Организуется цепочка из мастериц, каждая из которых выбирает тему альбома, размер, фотографии (можно и без). Также необходимо подготовить пояснения к фотографиям (кто, где,когда и тд). Готовится заготовка для альбома любой формы, количество страниц равно числу участниц или можно делать каждой по развороту.

Каждая мастерица получает такие альбомы-заготовки от других участниц вместе с фотографиями и выбирает какие-либо (или какую-либо) из фотографий и оформляет страницу(ы) в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.

P.S. Спасибо Скрап-Инфо за информацию! Я правда правила немного модернизировала и сократила:)

Обязательное условие - возможность передачи альбома при встрече

Еще я предлагаю фотографии пересылать в электронном виде (вдруг захочется размер определенный или воспользоваться Photoshopом). Видела, что некоторые девочки предлагают передавать бумагу для страничек, вы к этому как относитесь? Мне кажется, что интереснее не знать, что тебя ждет:)))

Если будет вопрос по поводу тем: к примеру, можно делать альбомы с вашими фото, альбомы-энциклопедии, сказки, рецепты и т.д. Но я все-таки хотела бы начать нам цепочку с фотографий, а там если понравится, продолжить:)

Записываемся пока на участие, орг. вопросы будем решать чуть попозже:) 

Жду ваших предложений и откликов! 

Надеюсь, все кто уже в курсе не передумали:)))))))))


4 комментария: