вторник, 7 декабря 2010 г.

Встреча с Машей melo4ek и совместное мыловарение

В эти выходные встречались с Машей melo4ek для совместного мыловарения и просто отличного общения:))
Встреча была совместно с нашими любимыми мальчиками) Было очень здорово, но Маша обещала сама запостить сообщение про это, поэтому особо рассказывать не буду)))
В общем, все остались довольны, все сошлись по интересам, мальчики-программеры, а мы скрап-рукодельницы, ну и вообще все просто замечательные:)) Еще я познакомилась с милым Элфи (такой симпатичный, ооочень активный пёсик))) Я правда не ожидала такой активности)))и шугалась поначалу))))
Сспустя несколько часов после того, как я закончила восхищаться Машиными скрап-сокровищами и ее работами, подарочками девочек, мы приступили к мыловарению))) Наварили много мыла, у меня осталось 3 штучки, вот они:

Попробовали перламутр (он в розочке), а еще глиттер от Марты Стюарт))) А в шоколадных кексиках реальный шоколад:)) Таак аппетитно)) Попробовали кучу формочек, но это я думаю, все будет в Машином посте, которого я с нетерпением жду:)) Как и нашей очередной встречи:)))
Вообще мне все безумно понравилось)) Спасибо, Машуль еще за скрап-радости, которые ты мне подарила, обязательно все буду использовать!

13 комментариев:

  1. как же здОрово провела выходные!!))) молодцы!)))
    а мыло - кексики просто потрясающие!)) я думаю и запах у них - ммм...божественный!))) никакой депрессии с таким мылом не будет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Я вот только однажды собралась мылоповарить ))) Больше все руки не доходят.. А так хочется! Совместное творчество - это просто класс! Очень рада за вас!
    Насть, а кусочки мыла какого размера приблизительно? Меня все время интересует вопрос оптимального размера, чтобы и красиво было и удобно было руки мыть )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))) в этим мыльцах диаметр от 6 до 8 см, что касается размера и удобства, мне кажется, удобнее то, которое потоньше и менее рельефно:)) а размер особо значения не имеет))в данном случае)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, а если это будет тоненькое мыло, то фактически оно одноразовое... Нет?

    ОтветитьУдалить
  5. какое мыло клевое получилось!! поздравляю с удачной встречей!! :) это просто замечательно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, а насколько тонкое ты хочешь? Одноразовое это когда толщина с лепесток цветка, видела такие специально продаются, но сама не пробовала

    Саш, спасибо большое:))

    ОтветитьУдалить
  7. Не, Насть, я как раз не хочу одноразовое ))) Интереснее, чтобы его хватило на какое-то время )))

    ОтветитьУдалить
  8. :))))Запутала меня)))я имела в виду, что не сильно толстое (но и не тонкое) просто делала кексики, они ооочень толстенькие:))

    ОтветитьУдалить
  9. Насть, путать не хотела )))) Пытаюсь определить оптимально удобную форму для изготовления мыла )) Поэтому и спрашиваю ))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. АА:) Да не за что, если что обращайся!))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за мыльце )) Очень понравилось ))

    ОтветитьУдалить