вторник, 17 мая 2011 г.

Открыточка

Давным-давно еще сделала открыточку для подруги на день рождения, но сфотографировать не успела т.к. доделывала в день празднования. Фото моей работы от самой именниницы:
Так захотелось еще пораскрашивать штампики, надо будет заняться:)) Осталось найти время!
На этой неделе у меня в пятницу первый экзамен из кандидатского минимума, пожелайте мне удачи!:) 

11 комментариев:

  1. Девушка на штампике на тебя похожа, надо в следующий раз её блондинкой сделать)))
    Ты всё знаешь! ВСЁ будет хорошо! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, а можно я обнаглею? Если это твой штамп, можешь мне штампануть? Я ещё никогда такие не разукрашивала))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Нин! Сейчас наштампую!)))у меня таких штампиков гора, я тебе несколько сделаю разных))

    ОтветитьУдалить
  4. А насчет девушки - подруга темненькая:))в другой раз сделаю блондинку))попробовала кстати впервые дистрессами раскрашивать, круче акварельных карандашей!

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня специальная кисточка есть, так что в трудности разницы нет))только в небольшой палитре, ограниченной количеством дистрессов)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, как красиво! Супер открытка и супер картинка! Насть, а как ты дистрессами раскрашиваешь? Есть какой-то МК? Можешь ссылку кинуть?

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, очень симпатичная! Тоже хочу дистрессы попробовать, но ниодного жидкого нет пока)), со следующего заработка прикупить планирую. Я так понимаю, что раскрашивают как акварелью, капают на палитру чуток и если нужно водичку добавляют. Насть успехов тебе в экзамене!

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, желаем удачи, Настюш!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо:))
    Ксюш, МК как такового нет, мне Маша melo4ek объяснила что делать:))
    Берешь специальную кисточку (не знаю в России продается ли, зарубежом видела), в которую вода заливается, т.е. она все время влажная. Дистрессы я использую обычные, в смысле штемпельные подушки. Чернила надо нанести на какую-нибудь пленку (Я беру файлик), ну и макаешь эту кисточку и раскрашиваешь:)) На самом деле в этой открытке я только волосы так раскрашивала, другие цвета добавила акварельными, но теперь у меня палитра расширилась, попробую на днях!))вживую разница между раскрашиванием дистрессами и акварельными более ощутима, там более плавный переход оттенков.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Удачи на экзаменах!

    ОтветитьУдалить